общение эмоции подарки

Дарим подарки за самые меткие комментарии на сайте

Сейчас читают: 793
wday.ru

Ко всем материалам сайта Wday.ru можно оставлять свои комментарии, и делать это очень важно. Ведь каждое высказывание — это обратная связь для редакции.

Благодаря ей авторы понимают, что волнует читателей. Поэтому, если статья на сайте вызвала у вас эмоцию, поделитесь своим впечатлением.

А мы отблагодарим вас! Каждую неделю мы будем выбирать трех самых активных комментаторов и дарить им подарки от издательства «Эксмо» и команды Wday.ru.

Списки счастливчиков будем анонсировать каждый вторник на главной странице сайта, так что если хотите получить приз, то активно пишите в течение всей недели: 26 мая — публикуем авторов лучших комментариев, оставленных с 18 по 24 мая; 2 июня — выбираем самые меткие высказывания, написанные в период от 25 по 31 мая; 9 июня — поздравляем тех, кто активно писал с 1 по 7 июня; 16 июня — подводим итоги недели от 8 июня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA