Москва Московская обл. жизнь друзья характер подарки Москва Московская обл.

На онлайн-выставке «ДОМОЙ!» можно будет найти себе домашнего питомца и получить подарки

Сейчас читают: 410
wmj.ru

Впервые в своей истории выставка-пристройство «ДОМОЙ!» пройдет онлайн. 15 августа жители Москвы и Московской области познакомятся с четвероногими друзьями, 75 кошками и 45 собаками, волонтерами и звездными гостями, в прямом эфире.

Мероприятие носит развлекательный и просветительский характер: в рамках выставки будет доступно много полезной информации о жизни с собаками и кошками и возможностях помощи приютским животным.

Таким образом, она будет интересна не только потенциальным владельцам, но и всем зрителям, для которых ответственное отношение к животным – не пустой звук.Для новых владельцев животных Purina подготовила подарки: миску, лежанку и корм.

Также во время мероприятия состоится розыгрыш брендированных призов от бренда – зонтов, пледов и рюкзаков. Чтобы первое знакомство с питомцем переросло в крепкие стабильные отношения, каждый желающий взять кошку или собаку должен быть готов к заключению договора ответственного содержания, беседе с куратором и зоопсихологом и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA