Дарья Мороз Андрей Калмыков Дарья Мороз Андрей Калмыков

Дарья Мороз уходит из МХТ после почти 20 лет работы

Сейчас читают: 946
woman.ru

За последние пару лет Дарья Мороз стала особенно популярна у российских зрителей — актриса снялась в нашумевшем сериале «Содержанки» и стала звездой столичного света.Не стоит забывать и о ее весьма интересных образах, воплощенных на сцене МХТ им.

Чехова. Играть в этом театре Мороз начала еще во время учебы, а в 2003 году была официально принята в труппу.Теперь же стало известно, что Дарья собирается уходить из МХТ.

Об этом она сообщила, отвечая на вопросы подписчиков в Инстаграме. Почему она приняла такое решение, актриса не пояснила, но подчеркнула, что продолжить играть в тех постановках, в которых задействована.Сейчас Дарья снимается в новом кинопроектеСейчас Мороз снимается в новом проекте под названием «Клиника счастья» и признается, что очень счастлива!Фото: @d_moroz/Instagram, Андрей Калмыков/Woman.ru, PhotoXPress.ru, кадр из сериала, кадр из фильма

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA