Дана Борисова Англия Великобритания Дана Борисова Англия

Дана Борисова отправила свою дочь, которая ранее резала себя в школе, учиться в Великобританию

Сейчас читают: 845
starslife.ru

Телеведущая Дана Борисова решила уберечь свою дочь от нездоровых обсуждений за спиной и сложной обстановки. Заботливая мама отправила дочь Полину в Великобританию, там девочка проведет около двух-трех недель.45-летняя российская телеведущая Дана Борисова приняла решение, что дочери нужно отвлечься от текущих семейных проблем и переключить все свое внимание на учебу.

31 августа с самого утра Борисова уже садила свою дочь на борт авиарейса, об этом сообщила она посредством сообщений из своей социальной сети.Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)На будущие три недели дочь Борисовой ждет учеба в престижной элитной школе, находящейся в городке, Гастингс.

Заведение славится своей насыщенной 90-летней историей.Борисова призналась, что обучение стоит немалых денег, но для дочери ей ничего не жалко.«Думаю, что я смогу потянуть такую стоимость обучения.

Безумно рада потратить все свои накопленные гонорары на обучение своей дочери. Я считаю лучшим вложением средств – в развитие

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA