Хоакин Феникс Аманда Сейфрид Евгений Стычкин Ольга Сутулова Ольга Тупоногова-Волкова родители знаменитости беременность Шоу-бизнес Хоакин Феникс Аманда Сейфрид Евгений Стычкин Ольга Сутулова Ольга Тупоногова-Волкова

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин станут родителями

Сейчас читают: 507
hochu.ua

У нас отличные новости для всех поклонников этой яркой пары. Ольга Сутулова и Евгений Стычкин станут родителями! Подробности по теме смотрите далее в нашем материале.На этой неделе было уже немало сообщений о пополнениях в знаменитых семьях.

Так, стали родителями Руни Мара и Хоакин Феникс, в положении модель Эльса Хоск, родила второго ребенка Аманда Сейфрид. Теперь сообщается, что актерская чета российского кино принимает поздравления.40-летняя Ольга Сутулова и 46-летний Евгений Стычкин скоро станут родителями: для актрисы малыш станет первым, а вот для ее мужа уже пятым.Отметим, что первые слухи о беременности Сутуловой появились еще несколько месяцев назад, но лишь вчера появились официальные новости.

Сначала рассекретила "интересное" положение подруги фотограф Ольга Тупоногова-Волкова, которая опубликовала в Инстаграме первое фото Сутуловой с округлившимся животом, сделанное на фотовыставке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA