Люк Скайуокер фильмы Люк Скайуокер

«Да пребудет с тобой Сила»: пересматриваем «Звездные войны» в правильном порядке

Сейчас читают: 578
elle.ru

Сегодня автору «Звездных войн» исполняется 77. Чем не повод пересмотреть легендарную сагу? А в каком порядке это делать, решать вам.

Фанаты знают как минимум три способа.Самый очевидный способ освежить свои воспоминания о событиях, происходивших в далекой-далекой Галактике много-много лет назад, — пересмотреть все части Star Wars в том порядке, в каком они появлялись на широких экранах.

Таким образом, вы начнете свой суперкиносеанс с оригинальной трилогии, в которой Люк Скайуокер берет верх над Дартом Вейдером, потом познакомитесь с историей Энакина Скайуокера, а потом поприветствуете новое поколение носителей Силы.

Напомним, график премьер «Звездных Войн» был таким:Путь для тех, кто не боится путешествий по разным кинематографическим эпохам — следить за историей Скайуокеров и Соло в хронологическом порядке: от обретения маленького, но очень талантливого Энакина Скайуокера, к его переходу на темную сторону Силы и превращению в Дарта Вейдера, появлению Люка Скайуокера в рядах повстанцев

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA