люди жизнь привычки

Хотите похудеть? Фиксируйте результаты правильно

Сейчас читают: 797
shape.ru

Отслеживание результатов потери веса с помощью умных весов или приложений для фиксирования данных, помогает успешнее худеть! В то время как мир борется с пандемией COVID-19, продолжающаяся эпидемия ожирения ежегодно уносит по меньшей мере 2,8 миллиона жизней.

Центры по контролю и профилактике заболеваний ожирением разных стран сообщают, что число людей с высоким индексом массы тела увеличилось с 30,5% в 1999-2000 годах до 42,4% в 2017-2018 годах.

Люди с ожирением могут снизить общий риск смертности, сбросив вес. Но на снижение веса влияют различные психологические и биологические факторы.

И все же, потеря лишних килограммов — трудная, но выполнимая задача. Авторы нового исследования, опубликованного в издании Obesity, проанализировали данные 39 исследований, в которых использовался цифровой самоконтроль в течение 12 или более недель мероприятий по снижению веса (диета, физическая активность, терапевтические процедуры и пр.).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA