Джон Депп Тим Бертон Тимоти Шалам Роальд Даль Джин Уайлдер Лондон Кино Фото Соцсети Джон Депп Тим Бертон Тимоти Шалам Роальд Даль Джин Уайлдер Лондон

В сети обсуждают фото Тимоти Шаламе в образе Вилли Вонки. Ранее его играл Джонни Депп

Сейчас читают: 301
spletnik.ru

Тимоти Шаламе В сети еще обсуждают Тимоти Шаламе в фильме "Дюна", ну а 25-летний актер уже представил фанатам своего следующего экранного персонажа.

Вчера Шаламе опубликовал свое первое фото в образе Вилли Вонки — знаменитого сказочного героя из повести Роальда Даля "Чарли и шоколадная фабрика", опубликованной в 1964 году.

Последний раз ее экранизировал Тим Бертон в 2005 году, где Вонку сыграл Джонни Депп. Тимоти же перевоплотится в героя в новом фильме "Вилли Вонка", который станет приквелом к событиям, описанным в книге.

Тимоти Шаламе в образе Вилли Вонки Стоит отметить, что сама повесть уже дважды экранизировалась. В 1971 году в фильме "Вилли Вонка и шоколадная фабрика" Мела Стюарта Вонку сыграл Джин Уайлдер, а в 2005 году у Тима Бертона в фильме "Чарли и шоколадная фабрика" — Джонни Депп.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA