Анастасия Волочкова Екатерина Любомская Москва Московская обл. Скандал балерина Анастасия Волочкова Екатерина Любомская Москва Московская обл.

Анастасия Волочкова добилась возбуждения уголовного дела за слитое фото в Сеть интернет

Сейчас читают: 993
starslife.ru

Как позже выяснилось, эту фотографию опубликовала участница группы «Стрелки» Катерина Любомская. 45-летняя Волочкова не стала прощать такой неприятности и написала заявление на певицу в соответствующую инстанцию.

А вчера, 18 октября Анастасия Волочкова вместе с юристами опубликовала видеообращение с заявлением о том, что против Катерины Любомской заведено уголовное дело.В начале своего обращения Анастасия Волочкова поблагодарила Прокуратору Москвы и Московской области за то, что завели дело по данной провокации.

Блондинка также поблагодарила за оперативность и проведение расследования Следственный Комитет Красногорского района. Блондинка благодарна, что были оперативно выявлены преступные действия, а также вторжения в личную жизнь.«Вы хотели мне устроить провокацию?

Побежали на все федеральные каналы с этим фото! Чего вы добивались? А в итоге поплатились сами! А теперь, когда за такие деяния Катерине Любомской вручили постановление о заведении уголовного дела – ручки то уже и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA