Олег Новицкий Россия Сша Интересно Олег Новицкий Россия Сша

Crew Dragon с четырьмя астронавтами вернулся на Землю

Сейчас читают: 647
porosenka.net

Crew Dragon коснулся воды в расчетные 2.57 по времени Восточного побережья США (9.57 мск). Около шести с половиной часов назад корабль отстыковался от Международной космической станции для возвращения на Землю.Корабль Crew Dragon прилетел на МКС в ноябре 2020 года с экипажем из американцев Майкла Хопкинса, Виктора Гловера и Шэннон Уолкер, а также японца Соити Ногути.

В конце апреля им на смену прилетел другой Crew Dragon с экипажем из американцев Шейна Кимброу и Меган МакАртур, японца Акихико Хосидэ и француза Тома Песке.

Кроме них сейчас на станции находятся россияне Олег Новицкий и Петр Дубров, а также американец Марк Ванде Хай, которые прибыли на МКС на корабле "Союз МС-18" в этом месяце.

Crew Dragon коснулся воды в расчетные 2.57 по времени Восточного побережья США (9.57 мск). Около шести с половиной часов назад корабль отстыковался от Международной космической станции для возвращения на Землю.Корабль Crew Dragon прилетел на МКС в ноябре 2020 года с экипажем из американцев Майкла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA