Сергей Безруков Евгений Дятлов Алексей Бардуков Любовь Константинова Москва жизнь друзья Сергей Безруков Евгений Дятлов Алексей Бардуков Любовь Константинова Москва

Cмотрите в кинотеатрах с 4 ноября

Сейчас читают: 124
7days.ru

Режиссер Вадим Шмелев В ролях: Алексей Бардуков, Евгений Дятлов, Сергей Безруков, Любовь Константинова Воснове сценария — подлинная героическая история курсантов Подольских артиллерийского и пехотного училищ и их командиров.

В октябре 1941 года они получили приказ занять оборону на Ильинском рубеже и вместе с регулярными частями армии сдержать натиск фашистов.

Вчерашние мальчишки помогли остановить многократно превышающие силы немцев, став преградой на пути врага к Москве. Они сдерживали фашистов почти две недели.

Но большинство из курсантов погибли... Фильм снимался непосредственно на месте боев. Режиссер Маржан Сатрапи В ролях: Розамунд Пайк, Сэм Райли История любви и невероятного научного открытия, которое навсегда изменило мир...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA