Камилла Томини жизнь брак уверенность эксперт Камилла Томини

Cила любви: как Уильям изменился за годы отношений с Кейт

Сейчас читают: 853
marieclaire.ru

Кейт рядом с Уильямом почти половину всей его жизни. Они познакомились в 2001-м, на первом курсе колледжа, и вместе вот уже девятнадцать лет.

Причем до того, как стать парой, будущие Кембриджские долго дружили. По словам королевского эксперта Камиллы Томини, на протяжении всего этого времени Кейт постепенно помогала принцу меняться и становиться более спокойным. «Ей удалось усмирить „огненного Уильяма“» — пишет Томини в The Telegraph.Журналист утверждает, что нынешнее «спокойное и вдумчивое поведение» Уильяма  — это поворот на 180 градусов по сравнению со старым «раздражительным» и «вспыльчивым» принцем.

Другой королевский эксперт, Рассел Майерс, считает, что герцог Кембриджский стал более уверенным в себе и сегодня у него «обновленное», более четкое видение своего статуса и роли на мировой арене.

Эти изменения непосредственно связаны с его браком и отцовством. С тех пор, как у Уильяма появились дети, он стал куда более ответственным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA