радость Интересно Нео

«Чувствуйте себя как дома!»: ужасные привычки гостей

Сейчас читают: 706
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЧто может быть приятней и веселей, чем визит гостей? Дружеские посиделки, вкусные угощения, задушевные беседы...

Но, к несчастью, далеко не всегда гости - это источник радости, ведь порой они наоборот приносят только массу проблем, раздражения и головной боли!

После визита гостей уже два часа пытаюсь это распутать ×Две причины, почему я не люблю никого у себя принимать Не успел даже сходить за тарелками Наш гость использует беспроводную зарядку как подставку для чашки Мы с папой начали собирать пазл во время каникул Но потом приехали бабушка с дедушкой и решили навести порядок...У нас были гости, которые играли в игру в виртуальной реальности Когда к моему соседу приходит девушка, она вечно везде оставляет недоеденное мороженое Как папа "моет посуду", когда заезжает Кто-то из гостей напугал нашего пса Пришёл друг и захотел испечь вафли, но забыл про них Так вафельница выглядит после того, как ещё уже полчаса пытались чистить.Сам бы я никогда такого не.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA