Англия чувства Интересно Нео Англия

20 ситуаций, в которых спасет только чувство юмора

Сейчас читают: 124
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. "Я упала с лошади, и меня поймал "прыгающий кактус". Спасибо, дружище"×2. "Сейчас у нас в Великобритании немного ветрено.

Зашел в переулок за моим домом и увидел вот такую картину. Бедные соседи!"3. "Тот случай, когда вы фотографируете тигровую акулу, и она уплывает с вашим оборудованием"4. "Мало того, что в этом году я провожу каникулы одна, потому что все мои родственники в другом штате.

Мало того, что всего пару дней назад мы расстались с бойфрендом и мне хреново. Так я еще умудрилась сжечь пиццу"5. "Долго не мог понять, почему у меня не работают мышь и клавиатура..."6. "Мои сашими пришли не одни.

Они привели с собой друзей"7. "Клиентка оставила дерьмовые чаевые, в буквальном смысле"8. "Забрал сегодня на почте свой винил, выпущенный ограниченным тиражом!"9. "Вышел из магазина и увидел тетку с голубыми волосами рядом со своей машиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA