Марина Хлебникова Москва чувства знаменитости Нео Марина Хлебникова Москва

«Травмы заживают»: как на самом деле себя чувствует обгоревшая в пожаре Хлебникова

Сейчас читают: 405
7days.ru

56-летняя Марина Хлебникова, пострадавшая в пожаре, до сих пор находится в больнице в тяжелом состоянии. Данные о лечении артистки поступают самые противоречивые, поэтому ее представители поспешили сделать заявление и рассказали, что на самом деле происходит с исполнительницей хита «Чашка кофею».

Они призвали не верить слухам о том, что у Хлебниковой началось заражении тканей и отмирание роговицы, а также о встрече певицы с некими знакомыми, которые якобы видели ее в бинтах.

Как выяснилось, звезду 90-х навещают только члены семьи, и больше никого к ней не пускают. Родные же артистки не дают интервью, ведь им сейчас очень нелегко.

Однако надежда на лучшее есть, поскольку Хлебникова идет на поправку. Певицу уже вывели из комы, и теперь врачи делают все возможное, чтобы ее травмы быстрее зажили. — гласит пост в Инстаграм знаменитости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA