Алена Шишкова Алена Шишкова

«Чуть добавила губы»: Шишкова рассказала о пластике, из-за которой ее не узнали подписчики

Сейчас читают: 550
wmj.ru

Острые скулы, вздернутая верхняя губа и неподвижная мимика — Алена Шишкова на днях напугала своих подписчиков в Instagram видео, в котором узнать ее можно с трудом.

Видимо, вопросов от фолловеров оказалось слишком много — вскоре экс-подруга Тимати закрыла комментарии к этой публикации. А позднее все-таки решила рассказать, что же произошло с ее внешностью. — заявила блондинка в сторис своего Instagram, заодно прорекламировав мастера.

Что ж, дождемся свежих фото Алены Шишковой, чтобы справедливо оценить результаты контурной пластики. Отметим, что ранее бывшая возлюбленная Тимати , что не стала бы делать пластику носа, если бы снова оказалась перед таким выбором.

Однако об изменении его формы она не жалеет. Также подруга Шишковой , что девушке пришлось удлинить передние зубы из-за медицинских показаний. @missalena.92/Instagram @missalena.92/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA