Добавь красок: 7 самых модных оттенков 2021, которые нужно примерить

Сейчас читают: 868
cosmo.com.ua

Цвет способен мгновенно изменить настроение образа, сделав его более строгим и деловым или же превратить в яркий и броский. Мы подготовили для тебя подборку самых трендовых оттенков 2021, чтобы вне зависимости от настроения, которое ты хочешь транслировать своим внешним видом, твой образ оставался стильным и актуальным.

Сразу два цвета года по версии Pantone Институт цвета Pantone ежегодно определяет модные цвета на все четыре сезона, но в этом году их целых два — серый цвет Ultimate Grey и желтый Illuminating.

Pantone охарактеризовал такое сочетание как вдохновляющее и дающее надежду. Внедряй солнечный желтый в аксессуары, сочетая с total-серым образом, не бойся надевать яркую верхнюю одежду и обувь, создавай монохромные желтые или серые аутфиты — любое сплетение самых модных цветов 2021 сделают образ стильным и трендовым.

Насыщенный розовый Цвет, который принято считать самым «девчачьим», как никогда в тренде. Уже сейчас в коллекциях известных брендов можно найти яркие розовые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA