Алена Шишкова Виктория Лопырева Айза Долматова Викторий Лопырев Россия фотошоп внешность звезд Алена Шишкова Виктория Лопырева Айза Долматова Викторий Лопырев Россия

Вы их не отличите: Лопыреву на новом фото перепутали с Аленой Шишковой

Сейчас читают: 832
wday.ru

Виктория Лопырева, в 2003 году получившая титул «Мисс Россия» и сейчас считается одной из первых красавиц нашей страны. В этой блондинке, кажется идеально все: стройная фигура с тонкой талией и длинными ногами, точеные черты лица, роскошные волосы… Виктория выглядит прекрасно даже на фото папарацци безо всякой дополнительной обработки.

Но почему-то в последнее время Лопырева чрезмерно увлеклась фотошопом. Дошло до того, что подписчики звезды, пролистывая свою ленту, не узнают Вику на новых фотографиях.

Например, на одной из последних ее спутали с Аленой Шишковой. А что, и правда, похоже! Виктория натсолько увлеклась фильтрами, что потеряла большую часть своей индивидуальности и стала похожа на всех инстадив сразу: «Замыленное» лицо, четкие темные брови, высокие скулы, острый носик… Кстати, с Шишковой у них похожи даже любимые фотопозы.

А ведь совсем недавно — в начале этого года — Лопыреву уже укоряли за перебор с фотошопом. Правда, тогда ее посчитали похожей на Айзу Долматову или

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA