люди Интересно

Что за штука: самые странные находки

Сейчас читают: 583
porosenka.net

1. "Что это за коробка со стеклами? Все они выдвигаются" Ответ: "Это фоторамка. Вы помещаете внутрь фото, а стекла создают эффект, напоминающий 3D"2. "Я нашел в подвале старую доску и кажется на кружках раньше были нарисованы буквы.

Чем это может быть?" Ответ: "Это детская орфографическая доска"3. "Что за штуковина позади этой машины? Кто знает?" Ответ: "Это огромный пропеллер, а в рюкзаке парашют.

Вы крепите пропеллер на спину, расправляете парашют на земле позади себя, включаете пропеллер, разгоняетесь и взлетаете. Для любителей экстрима и активного времяпровождения"4. "Колья вколоченные в доски.

Для чего это? Часть какой-то ловушки?" Ответ: "Нет, это, как правило, крепят к трактору, который вспахивает землю. Большие комья разбивает именно эта штуковина"5. "Что за тарелочка с отверстием сбоку?" Ответ: "Это яичный сепаратор"6.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA