Финляндия люди развод фразы жизнь Финляндия

14 особенностей жизни в Финляндии, которые выводят эту страну на совершенно новый культурный уровень

Сейчас читают: 859
milayaya.ru

Думая о Финляндии, мы представляем себе сказочное северное сияние, горы белого пушистого снега и местных жителей, которым, кажется, любые холода совершенно нипочем.

Некоторые стереотипы оказываются вполне правдивыми, ведь у финнов свой особый менталитет и уклад жизни, который значительно отличается от нашего.milayaya.ru выяснил, что скрывается за суровостью финской жизни и чем местный быт отличается от нашего.Во многих финских супермаркетах и на заправках установлены игровые автоматы, возле которых часто можно увидеть толпы пенсионеров.

Да, пожилые люди здесь обожают азартные игры, поэтому всю оставшуюся после покупок мелочь они обычно тратят в автоматах. Процент возврата составляет около 95 %, соответственно, выиграть не так уж сложно.В Финляндии существуют специальные оленьи фермы, где разводят этих животных.

Там можно покататься на упряжках, покормить и погладить зверей, а также попробовать приготовленную оленину. И хотя хозяева тщательно следят за своим рогатым скотом, нередко

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA