родители Интересно

Что за штука: самые странные находки

Сейчас читают: 587
porosenka.net

1. "Что это за предмет такой?" Ответ: "Это масленка для китайской винтовки Norinco SKS"2. "Я убиралась в старом доме родителей и нашла вот такую причудливую лампу" Ответ: "Это винтажная лампа Эдисона"3. "Что это попалось мне в руки?" Ответ: "Антикварный кремниевый молоток"4. "Что это за штука, кто знает?" Ответ: "Это приспособление используют электрики для протягивания электрических кабелей"5. "Что это за устройство такое странное?" Ответ: "Это "обогреватель" автомобильного замка.

Металлический наконечник вставляют в замерзший замок, чтобы отогреть его и спокойно открыть машину"6. "Что это такое я нашла среди маминых вещей?" Ответ: "Это вилка для красивого плетения шнура"7. "Какая-то крохотная коробочка, зачем такая нужна?" Ответ: "Это коробочка для таблеток, сделанная из монет"8. "Увидел у друга в доме.

Не совсем понимаю, что это за капсула на цепочке?" Ответ: "Это мезуза - прикрепляемый к косяку двери в еврейском доме свиток пергамента, содержащий часть текста молитвы "Шма""9. "Что.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA