Василий БЛАЖЕННЫЙ (Блаженный) Москва Палау Интересно Василий БЛАЖЕННЫЙ (Блаженный) Москва Палау

Что за штука: самые странные находки

Сейчас читают: 358
porosenka.net

1. "Что это за штука? Увидел в кабинете у отца" Ответ: "Это дизайнерский вариант держателя визитных карточек"2. "Чем это могло раньше быть?" Ответ: "Это определенно старая китайская скрипка, которой не хватает струн, колков и еще множества деталей"3. "Что это такое?

Кто знает?" Ответ: "Похоже на лампочку проектора"4. "Что это за штуковину мне повезло найти?" Ответ: "Это жетон Палау "Собор Василия Блаженного в Москве", цветная эмаль"5. "Я сначала принял это за крабовые палочки, но что за странная упаковка?

Это вообще палочки?" Ответ: "Нет, это вообще не еда. Вы засасываете подобную капсулу пылесосом, и после этого во время уборки домом распространяется приятный запах.

На обратной стороне должно быть все написано."6. "Это находится прямо в полу моей комнаты. Дом старый, поэтому мне сложно понять, что это такое" Ответ: "Это кнопка для вызова прислуги"7. "Что это за инструмент такой?" Ответ: "С помощью этого инструмента удобно править тормозной диск велосипеда"8. "Я нашла это у своей мамы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA