привычки гаджеты

Что в моем телефоне: 5 любимых приложений редакции Vogue UA

Сейчас читают: 872
vogue.ua

Для работы, отдыха и утоления любопытства. Рассказываем, какие мобильные приложения покорили сердца и телефоны редакции Vogue UA.

Это приложение, о котором вы наверняка знаете, помогает быстро узнать, что за песня или музыкальная композиция играет в магазине, ресторане или на улице. “Это мое любимое приложение, так как я могу очень быстро узнать, что за хорошая музыка играет рядом.

Найденная композиция автоматически добавляется в Apple Music, не засоряя таким образом мой Spotify, где у меня только классная музыка и тематические плейлисты”, - говорит Ксения Шагова, бренд-менеджер Vogue UA.

Приложение, в котором проходят трудовые будни и расслабленные вечера. “На первом месте у меня Telegram, так как это самый удобный и практичный мессенджер из существующих, потому что в нем есть все: быстрые сообщения, чаты, звонки, различные каналы, а еще яркие и веселые стикеры”, - говорит Анна Новосад, специалист по документообороту Vogue UA.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA