Руслан Сеничкин Украина Еда Рецепты Руслан Сеничкин Украина

Вкусная подборка: Руслан Сеничкин поделился любимыми рецептами украинских блюд ко Дню Независимости

Сейчас читают: 442
hochu.ua

Изучаем Украину по рецептам аутентичных блюд! Звездный ведущий Руслан Сеничкин составил подборку вкусных блюд, которые стоит отведать во время праздничных выходных по случаю Дня Независимости Украины.

Подробнее — в нашем материале.Главный народный кулинар страны, автор книг, ведущий "Сніданку з 1+1" Руслан Сеничкин за 11 лет работы на телекухне приготовил около трех тысяч различных рецептов.

Большинство из них — традиционные украинские блюда.Специально к 30-летию Независимости Украины, звездный кулинар поделился своими любимыми колоритными блюдами, которые пробовал в разных уголках нашей страны.

Читайте и запоминайте! На Полтавщине, кроме галушек с грибами и шкварками, телеведущий рекомендует отведать потрибку (ливер), мандрики (лепешки из теста и сыра), а также затирку (Качана каша).На родной Днепропетровщине Руслан обожает Шпундру — это поджаренное мясо в свекольном квасе, с фаршированными гусиными шейками и печеночным паштетом А вот на Житомирщине — фантастические драники, особенно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA