Тайра Бэнкс Сша Канада Тайра Бэнкс Сша Канада

Тайра Бэнкс впервые показалась со своим любимым на светском мероприятии

Сейчас читают: 974
7days.ru

Американская супер-модель и телеведущая Тайра Бэнкс и ее бойфренд, канадский бизнесмен Луи Беланжер-Мартин, крайне редко появляются вместе на публике и вообще не любят привлекать внимание к своим отношениям.

Но на днях они все же пришли вдвоем на светское мероприятие. Об этом сообщило издание Hollywood Life.С Беланжер-Мартином, с которым 47-летняя модель начала встречаться в 2018-м, они появились на Indulgence party, которая прошло на днях в калифорнийском городе Брентвуд.

Примечательно, что Тайра облачилась для этого выхода достаточно сдержанно: она предстала на мероприятии в черных брюках с запахом, черных кедах и черной футболке с логотипом Smize Cream, магазина мороженого, который она недавно открыла в Санта-Монике.Что же касается Беланжер-Мартина, то он и вовсе пришел в простой белой майке и серых спортивных брюках.

Но это, разумеется не означает, что он не мог купить себе что-то более шикарное. Ведь Луи весьма успешен в своей профессиональной деятельности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA