Деми Мур Брюс Дженнер люди карантин жизнь Деми Мур Брюс Дженнер

Что у нее с лицом? Деми Мур не узнали ее фанаты

Сейчас читают: 260
7days.ru

Появление Деми Мур на парижской Неделе моды вызвало настоящий шок. Дело в том, что лицо актрисы выглядело почти неузнаваемым.

Как дружно решили фанаты актрисы, она выглядит теперь так из-за неудачной пластической операции.После того, как в Сети появились фото Мур, которая приняла участие показе новой коллекции Fendi, разразилась «буря».

Было просто невозможно не обратить внимание на изменения во внешности звезды — в первую очередь, на «провалившиеся» щеки. Пораженные фанаты актрисы писали, что она стала совершенно не похожа на себя.

Об этом сообщило издание The Sun. «Я принял ее поначалу за Кейтлин Дженнер!» — заметил один из пользователей, едва не спутавший Мур с трансгендером – отцом сестер Кардашьян, урожденным Брюсом Дженнером. «Если такое с ней и правда сделал пластический хирург, ей нужно подать на него в суд!» — написал другой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA