Брюс Уиллис Деми Мур Ким Джонс Париж мечта Неделя моды Брюс Уиллис Деми Мур Ким Джонс Париж

Деми Мур изуродовала лицо неудачной пластической операцией: модель и актриса стала похожа на Джокера

Сейчас читают: 265
starslife.ru

Деми Мур появилась на общественном мероприятии после неудачной пластической операции. Знаменитость сделала вид, что ничего не произошло, однако следы от хирургического вмешательства на лице, заметили абсолютно все.

Если коллеги тактично промолчали, то подписчики в социальных сетях открыто заявили модели о том, что теперь она выглядит очень плохо.Бывшая супруга Брюса Уиллиса открыла модный показ итальянского бренда Fendi, который состоялся на днях в Париже.

Своим достижением в карьере Деми Мур поделилась на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм.“Я наконец-то осуществила свою подростковую мечту.

Спасибо, Ким Джонс, за то, что я открыла данное шоу, и от всего сердца поздравляю тебя с красивым и очаровательным дебютом” — написала Деми у себя под публикацией.Актриса открыла Неделю моды, появившись на полностью стеклянном подиуме в стильном черном костюме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA