Брюс Уиллис Деми Мур Ким Джонс Armando Gallo Columbia эмоции красота Брюс Уиллис Деми Мур Ким Джонс Armando Gallo Columbia

Деми Мур прибегла к услугам пластических хирургов — и теперь ее не узнать

Сейчас читают: 260
wmj.ru

О красоте слагали легенды десятилетиями. Звезда картины «Стриптиз» и правда обладает и сразу врезается в память. К слову, Деми была одной из тех голливудских актрис, кого, казалось бы, миновало увлечение уколами красоты и пластической хирургией.

Однако, как выяснилось, это не совсем так. На днях Мур появилась на подиуме во время показа Fendi Couture в рамках Парижской недели моды.

И, несмотря на то что Ким Джонс собрал немало громких имен, все внимание гостей было приковано к Деми — большинство пыталось понять, она ли это.

Актриса все же прибегла к услугам пластических хирургов, но результат превзошел все ожидания — все негативные ожидания. В процессе процедуры круговой подтяжки хирург так сильно натянул кожу на лице экс-супруги Брюса Уиллиса, что она лишилась возможности выражать всякую эмоцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA