Деми Мур Рене Зеллвегер манипуляция красота эксперт Деми Мур Рене Зеллвегер

Хирург перестарался: что он сделал с лицом Деми Мур и можно ли это исправить

Сейчас читают: 674
7days.ru

Деми Мур на днях дебютировала в качестве модели на показе Fendi и сразу стала звездой Парижской недели моды, во всяком случае ньюсмейкером номер один точно.

Все до сих пор обсуждают не прическу, наряд или футуристические серьги актрисы, а ее новое лицо.В погоне за молодостью Деми напоролась на те же грабли, что когда-то Рене Зеллвегер и Мег Райан.

Их на красных дорожках после посещения специалистов не узнали даже фанаты, а определив, испугались нового облика звезд. Вот и хирург Деми настолько перестарался с ее омоложением, что, по словам очевидцев и подписчиков актрисы в соцсетях, она стала похожа на рыбу.После манипуляций у Мур ввалились щеки, а лицо будто перетянули от уха до уха леской.

Иными словами, актриса прошла полную «прошивку»: ей подняли овал, сделали контур нижней трети четким, но не омолодили, а изуродовали.Надо заметить, что это не первые манипуляции, которые Мур проводит со своей внешностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA