Александр Островский чувства жизнь страсть Александр Островский

Что посмотреть в театрах осенью

Сейчас читают: 507
7days.ru

Современная интерпретация пьесы Александра Островского в постановке режиссера Дениса АзароваГерои спектакля жаждут любви, стремятся к ней, но насколько честны они или тщеславны в своих намерениях?

Снегурочка, попавшая в царство Берендея, наблюдает за миром, в котором страсть руководит разумом, а «любовь» является разменной монетой.

Молодой девушке придется разобраться с собственными чувствами и страхами, отличить истинное от ложного и принять решение, которое станет для нее роковым.«Снегурочка» — постановка, которая переосмысляет образы славянской мифологии.

Концепция закономерности и противоречия миропорядка, выраженная Островским благодаря художественным метафорам, в постановке Азарова раскрывается через новую трактовку образов главных героев, визуальную и музыкальную инсценировку.«Есть мир Зимы, Мороза и Снегурочки, а есть мир Весны, Ярила и Берендея.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA