жизнь знаменитости

Недетские сказки: фильмы, которые страшно интересно посмотреть

Сейчас читают: 101
milayaya.ru

Эти фильмы явно не стоит смотреть детям. Взрослые, давно потерявшие веру в волшебство и сказки, наоборот, приветствуются. Если вы не боитесь по-новому открыть для себя знакомые с детства истории, погрузиться в фантазийные миры и увидеть любимых героев с неожиданной стороны, заходите на MEGOGO и изучайте эту подборку.«Белоснежка и охотник»Приключенческое фэнтези, снятое по мотивам сказки братьев Гримм, жизнерадостностью не отличается.

Равенна выходит замуж за короля, убивает его в первую же брачную ночь, захватывает власть и берет в плен его дочь Белоснежку.

Повзрослев, принцесса узнает, что мачеха намеревается ее убить, и сбегает из темницы. Но Равенна отправляет Охотника на поиски падчерицы.

Тот, однако, встает на сторону беглянки, и вместе они готовятся дать отпор злой королеве.«Страшные сказки»Эпитет «страшные» в названии киноленты использован не просто так.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA