фильмы ужасы Хэллоуин

Что посмотреть на Хэллоуин: 10 лучших фильмов ужасов, которые стоит увидеть

Сейчас читают: 102
hochu.ua

Джош и Рене переезжают с детьми в новый дом, но не успевают они обжиться, как там начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки.

Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны, а его бессознательное состояние связано с паранормальным миром и страшной тайной из прошлого одного из родителей.Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню.

Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком.

Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют ее поверить в то, что кукла действительно может быть живой.Фильм основан на реальных событиях из практики Эда и Лоррейн Уоррен – всемирно известных детективов, занимающихся паранормальными расследованиями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA