Сериалы что посмотреть подборка сериалов

5 сериалов, которые стоит посмотреть, если тебе понравилась «Игра в кальмара»

Сейчас читают: 566
cosmo.com.ua

Этот сериал проник во все социальные сети в таких масштабах, что о нем знают даже те, кто его не смотрел. Если же ты тоже пополнила ряды поклонниц «Игры в кальмара», наверняка девять эпизодов пролетели для тебя слишком быстро, и теперь ты хочешь посмотреть что-то столь же волнующее в ожидании второго сезона.

На этот случай мы собрали несколько сериалов, которые точно придутся тебе по душе. Восьмое чувство (Sense8) В центре сюжета — группа незнакомцев, между которыми устанавливается таинственная телепатическая связь, позволяющая им чувствовать друг друга.

Тем временем люди, которые не обладают этим необычным даром, начинают настоящую охоту на так называемых менталистов. Теперь они должны либо добровольно отказаться от восьмого чувства, либо быть уничтоженными… Кликбейт (Clickbait) Новый австралийский сериал этого года посвящен тому, какую опасность несут в себе современные соцсети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA