Джеймс Бонд Дэниел Крейг Леа Сейду Феликс Лейтер Бен Уишоу Франция Ямайка люди жизнь подарки Джеймс Бонд Дэниел Крейг Леа Сейду Феликс Лейтер Бен Уишоу Франция Ямайка

Что посмотреть в кинотеатрах с 7 октября

Сейчас читают: 952
7days.ru

Режиссер Кэри Дзёдзи Фукунага В ролях: Дэниел Крейг, Рами Малек, Леа Сейду, Лашана Линч, Бен Уишоу двадцать пятый по счету (и последний для Дэниела Крэйга) фильм про Джеймса Бонда.

В предыдущем эпизоде шпионской эпопеи суперагент сумел обезвредить главу террористической организации. После этого Бонд ушел в отставку и наслаждался безмятежной жизнью на Ямайке.

Неожиданно к супершпиону приезжает его друг, сотрудник ЦРУ Феликс Лейтер, и просит помочь в поисках пропавшего ученого. Бонд узнает, что похищение профессора — лишь часть операции, в результате которой могут погибнуть миллионы.

Отправившись по следу похищенного ученого, агент 007 попадает в ловушку к таинственному злодею, обладающему опасным технологическим оружием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA