Анастасия Коврижных советы урожай растения Анастасия Коврижных

Что посадить рядом с помидорами для хорошего урожая: дачники раскрыли секреты

Сейчас читают: 708
sadogorod.club

Не со всеми культурами помидоры могут соседствовать, поэтому нужно учитывать удачные сочетания растений.Если у вас небольшой огород, то многие культуры высаживаются компактно.Растения не мешают друг другу развиваться и не конкурируют.

Базилик ко всему прочему поможет помидорам вырасти более вкусными и изысканными.Пряность можно засушить и использовать в кулинарных целях.Разумеется, никто крапиву намеренно не высаживает, но если растение выросло рядом, то не спешите его вырывать.

Благодаря крапиве улучшается вкус овоща.Растение способно также защитить помидоры от паразитов. Стоит отметить, что помидоры, выросшие рядом с крапивой, весьма хорошо хранятся.Если вы хотите сделать посадки более оригинальными, то можно рядом с помидорами выращивать некоторые цветы.

Некоторые разновидности окажут помощь в борьбе с вредителями.Эксперт сетевого издания "БелНовости" ученый агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных советует обратить внимание на бархатцы, настурцию, календулу, астры и васильки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA