люди мужчины жизнь

Что почитать на пляже летом: 8 детективов, действия которых происходят у моря

Сейчас читают: 744
miridei.com

Когда невыносимо хочется на море, а работа не отпускает или в этом году вам светят только грядки вместо волн. Когда вы знаете, что скоро будете лежать на побережье, но хотите увеличить кайф еще больше.

Когда просто хочется проникнуться атмосферой и практически почувствовать этот непередаваемый запах. Помогут они – книги о море.

Но не спешите, банальные женские романы и песок, подчеркивающий рельефные мышцы – это моветон. Темно-синяя пучина, герметичность повествования, сила стихии, прекрасные образы, сопоставляемые с природой – все это можно найти в детективах и триллерах, действия которых происходят на морском побережье.

Мы собрали для вас такие книги, в которых острый сюжет и морская волна заодно. 1. «Свет в океане», М. Л. СтедманВ наших краях издательства буквально кинулись переводить роман и выпускать его огромными тиражами после экранизации, вышедшей на экране в 2016 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA