Джон Байден Джилл Байден Сша штат Гавайи Пляж первая леди Белый дом Джон Байден Джилл Байден Сша штат Гавайи

Первая леди США Джилл Байден наступила ногой на неизвестный инородный объект на пляже

Сейчас читают: 518
starslife.ru

Первая леди США Джилл Байден проходит медицинское обследование в Уолтере Риде после наступления на объект на пляже на прошлой неделе во время визита на Гавайи, сообщил Белый дом в четверг.Ее муж, президент Джо Байден, присоединится к ней в учреждении, пока она будет проходить процедуру.«В прошлые выходные, перед двумя официальными мероприятиями на Гавайях, первая леди наступила на объект на пляже, который застрял в ее левой ноге», – сказал Майкл ЛаРоса, пресс-секретарь первой леди, в заявлении, опубликованном в четверг днем.«Сегодня она пройдет процедуру в Национальном военно-медицинском центре имени Уолтера Рида, чтобы удалить объект.

Президент присоединится к ней».Эта новость появилась после того, как 70-летняя первая леди перенесла еще одну «стандартную медицинскую процедуру» в апреле, как ранее сообщал Белый дом.В то время пресс-секретарь заявила в заявлении, что доктор Байден «хорошо перенесла процедуру» и «направляется обратно в Белый дом, чтобы возобновить свой обычный график»,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA