советы отдых Лето

Пикник на пляже: 10 секретов успеха

Сейчас читают: 842
elle.ru

Планируя выезд на пляж, не забудьте заранее посмотреть прогноз погоды. Совет кажется очевидным, но часто в хлопотах и сборах мы забываем это сделать, а потом оказываемся на берегу под проливным дождем.

Жара также может доставить много хлопот, так что лучше всего устраивать пикники под вечер, когда солнце уже не такое «злое», на пляже нет толп отдыхающих, а вашу вечеринку украшает шикарный закат.Чтобы вечер удался, место для вашей пляжной трапезой нужно выбрать правильно — желательно в тени, максимально уединенное, подальше от посторонних глаз.

Даже на закате, когда на пляже мало людей, лучше избегать лишних контактов.Если вы устраиваете пикник днем, обязательно возьмите с собой пляжные зонтики, палатки, тенты и солнцезащитный крем.

Иначе есть опасность получить вместо веселья солнечный удар.Чтобы никто не наступал на скатерть, обозначьте чем-нибудь заметным место стола: это могут быть фонарики, висячие украшения, тент, поставленные по периметру площадки свечи.Хорошенько продумайте ваше

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA