Англия Англия

Что нужно знать о новом сериале Netflix «В её глазах»

Сейчас читают: 699
vogue.ua

Любовный треугольник, интрига и немного сверхестественного – все вышеперечисленное есть в новом сериале Netflix «В её глазах».

Почему этот сериал – безоговорочный хит, который стоит увидеть, знает vogue. uaЛуиза, мать-одиночка, завязывает роман со своим очаровательным начальником Дэвидом, известным психиатром.

Затем она встречает Адель, его жену, которая становится ее подругой. Знакомясь с парой ближе, она начинает видеть ужасные секреты, которые они скрывают, и задается вопросом: а каковы их намерениях по отношению к ней?. .

Мини-сериал «В её глазах» – адаптация одноименного бестселлера британской писательницы Сары Пинборо 2017 года. Специализация Пинборо – это психологические триллеры и ужасы, а главное достоинство «В её глазах» – в том, как мастерски Пинборо меняет все карты, превратив любовную или семейную драму в драму криминальную и мистическую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA