Наталья Водянова Англия Bvlgari Наталья Водянова Англия

Змея-искусительница: Наталья Водянова в новом кампейне Bvlgari и Mary Katrantzou

Сейчас читают: 466
elle.ru

Устоять перед этим соблазном невозможно! Британский дизайнер греческого происхождения Мэри Катранцу, известная своими невероятными принтами, созданными при помощи компьютера, уже не раз создавала яркие коллаборации с различными брендами, в том числе с adidas, Victoria's Secret, Colette, Swarovski.

Этой весной художница представила результат своего сотрудничества с ювелирным Домом Bvlgari — мягкие сумочки и минодьеры (жесткие клатчи) в форме змеиной головы.

Лицом новой линейки стала Наталья Водянова. С первого взгляда на коллекцию становится очевидно — вещи из этой коллаборации станут культовыми аксессуарами.Российская модель предстала в необычном для себя образе — платьях, имитирующих змеиную кожу.

Все костюмы для Натальи были специально разработаны Мэри Катранцу. Как известно, змея — символ Bvlgari. В творениях Мэри она получила новое прочтение, оставшись верна самой себе.Минодьер Serpenti Metamorphosis — это настоящая жемчужина, вдохновленная часами Harlequin Serpenti 1968 года. «Мы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA