королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл принц Уильям Англия Шотландия Коронавирус Королевская семья королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл принц Уильям Англия Шотландия

Принц Уильям получил новый королевский титул

Сейчас читают: 596
hochu.ua

С каждым годом принц Уильям становится все ближе к британскому престолу. Так, королева Елизавета II наделила его новым титулом, показав, что возлагает на своего старшего внука большие надежды.Пока в Сети не прекращают обсуждать подробности скандального интервью принца Гарри и Меган Маркл, старший внук британской королевы — принц Уильям — проявляет себя наилучшим образом и получает новые королевские обязанности, которые приближают его к заветному престолу.Елизавета II пожаловала Уильяму титул лорда Верховного комиссара, который будет представлять Ее Величество на Генеральной Ассамблее Шотландской церкви.

Заметим, что это звание герцог Кембриджский заслужил еще в прошлом году, однако из-за пандемии коронавируса торжественная церемония была отложена.

Теперь принц Уильям, будучи лордом верховным комиссаром, будет трудиться над поддержанием отношений между государством и церковью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA