принц Гарри принц Чарльз репутация принц Гарри принц Чарльз

Принц Гарри написал письмо отцу, принцу Чарльзу. В нем он пытается оправдаться за свое интервью Опре

Сейчас читают: 571
elle.ru

Принц Уэльский, как сообщается, получил электронное письмо от своего сына до того, как в эфир вышло шокирующее интервью Опры.

В тексте он «оправдывает» свой поступок. Принц Гарри хотел, чтобы отец понял причину его публичного выступления.По словам королевского репортера Кэти Николл в статье для Vanity Fair, «Гарри писал по электронной почте своему отцу, чтобы оправдаться, почему он и Меган дали это интервью.

Чарльз, по словам его друга, был «в состоянии отчаяния».Во время интервью принц Гарри рассказал, как сильно испортились его отношения с принцем Чарльзом.

Он отметил, что отец даже проигнорировал его звонки в преддверии объявления о выходе пары из королевской семьи. Герцог Сассексский также заявил, что принц Чарльз отрезал его от всех финансов в первом квартале 2020 года, вынудив того просить помощи у друзей.Говорили, что принц Чарльз чувствовал себя «разочарованным» из-за заявлений, сделанных его сыном и невесткой во время их интервью с Опрой, включая обвинения в расизме по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA