Рами Малек Пит Дэвидсон Чон Хоен Шоу-бизнес пародия Рами Малек Пит Дэвидсон Чон Хоен

Рами Малек и Пит Дэвидсон спародировали "Игру в кальмара"

Сейчас читают: 594
hochu.ua

Вряд ли вы сейчас найдете человека, который бы не слышал об "Игре в кальмара". И для всех поклонников самого популярного сериала на Netflix у нас есть новости.

Смотрите в нашем материале пародию на нашумевшую новинку.Вся Сеть сейчас буквально завалена ТикТоками, мемами, пародиями и анекдотами на тему "Игры в кальмара", которая не оставляет равнодушным никого из смотревших.Вот и в это раз мы публикуем пародию от звезды "Сумерек", Бондианы и "Богемской рапсодии" Рами Малека, который совместно с Питом Дэвидсоном спел кантри-песню об отсутствии денег.Так, в эфире нового выпуска Saturday Night Live на NBC Рами Малек и Пит Дэвидсон спели песню на мотив Turn Up On the Weekend в стиле кантри.

В песне они жалуются на свою бедную жизнь и решают присоединиться к "Игре в кальмара". Они вместе проходят испытания, но в итоге в конце один другого убивает и получает за это смешные деньги.Не будем долго говорить, лучше смотрите!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA