Борис Щербаков счастье Коронавирус Нео Борис Щербаков

Все, что известно о госпитализированном с пневмонией Щербакове на текущий момент

Сейчас читают: 343
7days.ru

К счастью, слухи о состоянии госпитализированного с пневмонией Бориса Щербакова оказались чрезмерно преувеличены. Около полудня сообщалось, что актер попал в больницу с 25-процентным поражением легких и диагнозом, который сейчас пугает больше, чем какой-либо другой, — Ковид-19.

Однако позже артист вышел на связь с журналистами. «Да, пневмония. Госпитализировали вчера. Сегодня уже лучше. Врачи провели комплекс исследований, что-то закапали, стало лучше.

У меня просто очень ослаб иммунитет, и я решил его повысить немножко, подкрепить. И с удовольствием нахожусь на лечении», — объяснил Щербаков телеканалу «Звезда».Он отметил, что находится в «великолепных условиях», похвалив работу медицинского персонала.

К слову, это не первый раз, когда сообщается, что Щербаков болен коронавирусом. Впервые подобные слухи появлялись зимой этого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA