Россия Сша Нью-Йорк Нью-Йорк мужчины жизнь знаменитости Нео Россия Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

Чизкейк с ядом, двойник и доминатрикс. История россиянки Виктории Насыровой, приговоренной в США за попытку убийства

Сейчас читают: 944
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Facebook Нью-йоркский суд приговорил уроженку российского Армавира, 47-летнюю Викторию Насырову, в феврале признанную виновной в попытке убийства украинки Ольги Цвик с намерением в дальнейшем выдавать себя за нее, к лишению свободы сроком 21 год. После отбытия срока Насырова, известная в России также как Овчинникова, возможно, будет экстрадирована в отечество, где ее обвиняют в убийстве ее 54-летней знакомой Аллы Алексеенко с целью завладения ее имуществом, включавшим выручку от продажи дома ее покойной матери и бутылку "Хеннесси", любимого коньяка Алексеенко.

Дело Насыровой, чью фамилию произносят в США исключительно как НасырОва, произвело в Нью-Йорке мимолетный фурор в связи тем, что она пыталась умертвить Цвик отравленным чизкейком, и продолжало обрастать колоритными деталями.

В частности, вынесение ей приговора должно было состояться 21 марта, но в последний момент его отменили, поскольку защитник россиянки Кристофер Хойт, принесший ей в этот день смену одежды для явки в суд, был задержан охраной тюрьмы в живописном районе Кью Гарденс после того, как у него нашли два пакетика с марихуаной, пропитанной фентонилом.

По словам Хойта, он не имел понятия о том, что в принесенной им паре туфель спрятана марихуана. Тем не менее, его обвинили в хранении наркотиков и попытке их проноса в место заключения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA