Мила Йовович Владимир Зеленский Елена Зеленская Сша Украина Варшава Польша Эмираты Мариуполь НОВОСТИ Образ дня Мила Йовович Владимир Зеленский Елена Зеленская Сша Украина Варшава Польша Эмираты Мариуполь

Берем пример с первой леди: Елена Зеленская в наряде с украинскими мотивами и символической брошью

Сейчас читают: 929
hochu.ua

Супруга президента Украины Елена Зеленская может похвастаться отменным стилем, который становится источником вдохновения для многих.

Во время ее официальных выходов мы продолжаем знакомиться с особенностями деловых образов первой леди. Недавний, для рабочего визита в Польшу, — не исключение.На днях Елена Зеленская вместе с супругом отправилась в Польшу в рамках первой анонсированной поездки Владимира Зеленского с начала полномасштабной войны.

По прибытию в Варшаву первая леди Украины встретилась с женой польского президента Анджея Дуды Агатой, вместе с которой они посетили Музей Варшавского восстания (Muzeum Powstania Warszawskiego).Здесь слышны живые голоса повстанцев, звучат их песни и письма к близким, здесь можно побродить по улицам восставшей Варшавы и с ужасом увидеть своими глазами, как прекрасный город постепенно исчезает под немецкими бомбардировками.

До боли знакомое украинцам зрелище, так напоминающее уничтоженный россиянами Мариуполь и другие города Украины,— рассказала Елена Зеленская.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA