лайфхак дом уборка чистый дом

5 вещей из спальни, которые мы забываем чистить — рассадники пылевых клещей

Сейчас читают: 991
hochu.ua

Уборка и стирка постельного белья чрезвычайно важны для поддержания хорошей гигиены, но существуют еще и другие предметы спальни, о которых мы частенько забываем.

Как сделать свой дом чище, а здоровье лучше? Рассказываем на HOCHU.ua!Эксперты по интерьеру Online-Bedrooms.co.uk призывают людей стирать "упущенные из виду" предметы на своих кроватях.

Если не чистить эти вещи регулярно, это может создать благоприятную среду для плесени, пылевых клещей и постельных клопов. Читать также 6 удивительных способов использовать зубную нить не по назначению Независимо от того, какой тип изголовья у вашей кровати, он может быть одним из самых больших пылесборников в спальне.

К тому же если этот предмет темного цвета, то заметить грязь будет крайне сложно. Каждую неделю протирайте изголовье кровати влажной тканью, а затем пылесосьте.Вы можете не класть на них голову каждую ночь, но подушки для декора все еще могут быть питательной средой для пылевых клещей и постельных клопов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA