Россия Турция Геленджик Анапа Россия Турция Геленджик Анапа

Число рейсов российских авиакомпаний в Турцию летом увеличится в 1,5 раза

Сейчас читают: 988
fokus-vnimaniya.com

Россия и Турция пришли к решению нарастить количество рейсов до 1,3 тыс. еженедельно. Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Минтранс, число вылетов в курортную страну, выполняемых авиакомпаниями РФ, летом увеличится в 1,5 раза.

Отечественные перевозчики будут летать в Турцию в летнем сезоне по 62 направлениям, турецкие — по 37 направлениям. Заявленная частота — 720 и 629 рейсов соответственно.

Ранее стало известно о снижении цен на отдых в стране: так, тур на Эгейское побережье на майские каникулы стоит дешевле тура в Анапу или Геленджик.

Об этом же в других изданиях
milayaya.ru
Жители российских регионов начали получать письма с предложением вступить в ряды ЧВК «Вагнер» milayaya.ru /11 месяцев назад
fokus-vnimaniya.com
Падения российских летательных аппаратов в Брянской области: что известно fokus-vnimaniya.com /11 месяцев назад
lifehelper.one
Правовые аспекты покупки недвижимости за границей требуют особого внимания, так как законы могут существенно отличаться от российских. Кроме того, сильно могут разниться финансовые моменты, среди которых lifehelper.one /11 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA