Россия Томск Сыктывкар Иркутская обл. жизнь контакт Нео Россия Томск Сыктывкар Иркутская обл.

Жители российских регионов начали получать письма с предложением вступить в ряды ЧВК «Вагнер»

Сейчас читают: 355
milayaya.ru

СМИ сообщили, что жителям Иркутской области, Томска и Сыктывкара стали приходить в почтовые ящики письма от имени Героя Российской Федерации Андрея Трошева.

Гражданам предлагают вступить в ЧВК «Вагнер».Рассматриваются кандидаты в возрасте от 21 до 60 лет, при этом человек может не иметь опыта военной службы.

Будущим бойцам обещают оклад от 240 тысяч рублей, премии, гарантированные выплаты, страховку жизни и обмундирование.«В этот ответственный момент сотни тысяч россиян уже стоят на защите Родины.

Призываю Вас вступить в ряды ЧВК Вагнер и занять место в наших рядах», – сказано в письме.В конце письма прилагаются обратные контакты для связи.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Рецепт легендарных сырников Юлии Высоцкой, или Почему все вдруг начали активно обсуждать кулинарные провалы звезды lifehelper.one /11 месяцев назад
lifehelper.one
Правовые аспекты покупки недвижимости за границей требуют особого внимания, так как законы могут существенно отличаться от российских. Кроме того, сильно могут разниться финансовые моменты, среди которых lifehelper.one /11 месяцев назад
kvartblog.ru
Правовые аспекты покупки недвижимости за границей требуют особого внимания, так как законы могут существенно отличаться от российских. Кроме того, сильно могут разниться финансовые моменты, среди которых kvartblog.ru /11 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA