Louis Vuitton Владимир Зеленский Бриджит Макрон Эммануэля Макрон Франция Украина Париж Мода Louis Vuitton Владимир Зеленский Бриджит Макрон Эммануэля Макрон Франция Украина Париж

Четырехлистник на удачу: Бриджит Макрон в платье Louis Vuitton

Сейчас читают: 379
elle.ru

Сегодня в Париже, в Елисейском дворце, состоялась встреча президента Франции Эммануэля Макрона и президента Украины Владимира Зеленского.

Первые лица прибыли во дворец в сопровождении своих супруг.Бриджит Макрон выбрала для важной встречи лаконичное прямое платье Louis Vuitton до колен с длинным рукавом и фирменной монограммой в виде цветка с четырьмя лепестками, заключенного в ромб, на груди.

Знаменитый цветок Monogram — символ бренда, который появляется на знаковых сумках, аксессуарах и ювелирных украшениях Louis Vuitton.

Платье выполнено в фирменных цветах бренда — черном, белом и золотом. К слову, Бриджит Макрон обожает черный, и почти все ее официальные выходы были именно в этом цвете.К платью первая леди Франции подобрала изящные черно-белые лодочки на каблуке с переплетенными на щиколотке ремешками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA